Как рассчитать себестоимость если известна выручка и прибыль от продаж?

Лейсан Шайхулова Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Любовь Орлова Гений (50391) 9 лет назад
Себестоимость = выручка - валовая прибыль
Валовая прибыль = прибыль от продаж + управленческие и коммерческие расходы
Себестоимость = выручка - (прибыль от продаж + управленческие и коммерческие расходы)
Остальные ответы
Mr. Silver F. Мудрец (11876) 9 лет назад
От выручки отними прибыль
Лейсан ШайхуловаУченик (151) 9 лет назад
Прибыль от продаж, а не валовая прибыль
Олег Тройнин Мудрец (15944) 9 лет назад
Никак. Только если известно, что в управленческие и коммерческие расходы равны нулю. А это бывает не так практически всегда, потому что директор и главбух есть в любой организации, и их зарплата будет относиться к управленческим расходам.
Олег ТройнинМудрец (15944) 9 лет назад
Все комментарии, не имеющие отношения к вопросу и моему решению или ответу, никакого интереса не представляют. Цель их автора (а он здесь будет один под разными никами) мне выяснить не удалось (отвечает либо матом, либо фото своего детородного органа высылает). По мнению врачей-специалистов это параноидная рекуррентная шизофрения. Удалять их смысла нет, так как на следующий день они снова появляются (производительность этого шизофреника довольно высокая).
Анжелика Нечаева Ученик (115) 4 года назад
как рассчитать удельные текущие затраты?
помогите пожалуйста!