vashe mnenie naschet togo po4emu is Kyrgystana nelsya sdelat vtoruu Switzerland

Lucious Feros Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Глуповатый вопрос.... Думаю, если раскрыть по-шире глаза, то можно получать исчерпывающий ответ на этот вопрос.... Ладно, отвечу! Вообщем кыргызский менталитет очень простенький, не замудренный, как говорится. Вот явный пример - наши чиновники! Они не думают о стране, о своем народе, они думают о своем брухе и кармане и все! Остальное их, как говорится, не колышит! А народ молчит.. . И это очень тревожно и слабохарактерно.. . Нельзя позволять так обращаться с собой. Вот даже та же история со светом.. . Разве не смешно? ! Парадокс - страна, производящая свет, сидит без него.... Ну да ладно, мы же - айылские все! Можно так позволять всем, кто захочет, срать на нас! А что? Неправда разве? Правда! И никто со мной не поспорит, потому что это правда!!!! Продали воду из водохранилища только ради того, чтоб кто-то другой смог снова набить свой брюхо жирное! А народ страдает! У нас никогда, повторяю НИКОГДА не будет Швейцарии, потому что наш народ - слабый и безхарактерный и неспособный говорить то, что думает он, а не ему говорят, дав жалких 500 сомов.... Стыдно должно быть нам всем! Вот все ругали Акаева мол "развалил страну", а что теперь? Мы стали жить лучше? А? Я ни коим образом не хочу защищать Акаева, но при нем хотя бы была какая-то стабильная жизнь. У нас был свет, на Исык-Куле не было такого беспредела, как щас.. . Скоро вообще лишимся нашей жемчужины.. .
Да и вообще о какой Швейцарии ты говоришь? Швейцария - входит в список стран, где уровень жизни населения очень высок! А мы страна, где этот уровень очень низок.. . Скоро встанем в ровень с такими странами, как Сьерра Леоне или что-то в этом роде.... Швейцарию он захотел:))) ) Смешной ты:)))) ) Ладно, не буду вдаваться в эту очень наболевшую тему, но скажу лишь одно - лично я, не вижу будущего Кыргызстана! Вот хоть убей....
Остальные ответы
ALEXANDRA Мудрец (11130) 15 лет назад
Потому что в Swizerland менталитет НЕ Kyrgystana...
Slavik11133 Ученик (42) 15 лет назад
Kirgizstan-eto Asia,a ne Europa...
Меломанiя Гуру (3973) 15 лет назад
Потому что вторая Швейцария находится в Восточном Казахстане.
А вы если хотите будьте третьей)
Айдана Знаток (303) 15 лет назад
nu znae6'..eto je sovsem raznye strany..u nih net po4ti ni4ego ob6ego..
Mirasha Ученик (103) 15 лет назад
Киргизстан-это Киргизстан,.. .
Швейцария-это Швейцария... .
эти страны две противоположности... по многим причинам...
Аскат Маматбакиев Ученик (140) 15 лет назад
Пусть ваши тараканы не бегают по стране- и не ищет работу во всем мире !! Сперва пусть у вас труд человека оценят и патом уже думай о Швейцарии! Ну, ты и политик))
Источник: МОЯ ГОЛОВА !!))