Неудачная обкатка или до сих пор обкатываются кольца?

после замены поршневых колец и маслосъемных со всеми прокладками для двигателя начался жор масла примерно через 1300 км уже от нормы упала до ниже отметки L подлил масло немного выше нормы, что то тяга немного пропала, но не дымит! подскажите в чем причина, еще кольца не притерлись или они уже все лопнули??

ну во -превых как едишь и кто делал))) кольца не притираются 1300 км)) не смеши ...собрал не один мотор... если все классно и подогнали хорошо и не делал какото пацан... кторый сказал... что делал до этого много раз.. кто делал и как ремонт проводили на коленках... или мотористт делал ...тут все оч важно ...проверь компрессию... и потом свечи отркути и проверь, дай давление и послушай где шипит и шипит ли вообще.. думаю. что будет шипеть... или в в воздухане или в глушаке... а там правильно диагностику делай..
Давай удачи ...подъезжай к мастеру и смотри на его пальчики ...сколько грязи на его ногтях...)))

тысяч до трех жди если запчасти не контрофакс жор должен прекратится

Компрессию померий

дешёвые кольца такие запчасти должен спец выбирать а чайникам как всегда красивую и дорогую коробочку впарюют!!