Народ столкнулся с такой проблемой, шла мне посылка из интернет-магазина...

kostya174 Профи (872), на голосовании 9 лет назад
По времени уже должна была прийти, прихожу на почту говорят нечего вам не приходила, ок, прихожу через 2 дня мне вообщем говорят мол извините на мы вашу посылку отдали не тому человеку.... но он пришёл и вернул её,правда она теперь открыта. Я не стал ничего из этого раздувать, в посылке была мелочёвка за 2 доллара, но дело в том что мне едут ещё много посылок, и как то теперь боязно за свои покупки, идёт очень дорогая покупка! И если её отдадут не тому ёпт твою мать наврятли её вернут. Что делать подскажите?
Голосование за лучший ответ
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) 9 лет назад
Обязательно должна быть указана стоимость посылки. Если посылка вскрыта вы осматриваете ее в присутствии работника почты и если она разварована они обязаны составить акт и в течении недели выплатить указаную сумму при оценке.