Заходишь в магазин стим -> ставишь сортировку по тегу "аниме" -> добавляешь сортировку "коллекционные карточки" -> выбираешь игру -> гуглишь её название на ТП -> выбираешь фон. PS у меня стоит фона из nekopara.
Вот красивый фон профиля называется: Data Hacker: Reboot - 5 - Lucile Цена на этот фон приемлема может позволить себе каждый Чтобы найти этот фон зайди на торговую площадку и в поиске вставь это название: Data Hacker: Reboot - 5 - Lucile