Фоны для steam. Подскажите фоны для steam с аниме.

Ирина Акимова Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Redfield ƸӜƷ Профи (669) 8 лет назад
Артём КлименокЗнаток (251) 8 лет назад
Ты ссылки на фоны кинул, а название не дал. По ссылке ведь название не узнаешь. Будь добр, дай названия)
Redfield ƸӜƷ Профи (669) Было написано: Напишите в поиске торговой площадки: "Фон Fault" или "фон NEKOPARA" Так у вас будет больше выбор. Но если вы хотите из предложенных мною то вот: 1)Ritona + Selphine 2)Title 3)Everyone in SD 4)The bad gals 5)SD Neko 6)Everyone 7)Chocola&Vanilla out on a date 8)Chocola & Vanilla 9)Relaxing http://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/344770/33717992cfed2c54bf69e22cef948e8c5c5f3f19.jpg
BillyМастер (1263) 7 лет назад
Хорош. Дорого, но это стоит того.
Остальные ответы
Retard Просветленный (34180) 9 лет назад
Заходишь в магазин стим -> ставишь сортировку по тегу "аниме" -> добавляешь сортировку "коллекционные карточки" -> выбираешь игру -> гуглишь её название на ТП -> выбираешь фон.
PS у меня стоит фона из nekopara.
Женя ТутынинУченик (114) 8 лет назад
Пасиба за идею с Nekopara
Артём Клименок Знаток (251) 8 лет назад
Ты ссылки на фоны кинул, а название не дал. По ссылке ведь название не узнаешь. Будь добр, дай названия)
Redfield ƸӜƷПрофи (669) 8 лет назад
Было написано: Напишите в поиске торговой площадки: "Фон Fault" или "фон NEKOPARA"
Так у вас будет больше выбор. Но если вы хотите из предложенных мною то вот:
1)Ritona + Selphine
2)Title
3)Everyone in SD
4)The bad gals
5)SD Neko
6)Everyone
7)Chocola&Vanilla out on a date
8)Chocola & Vanilla
9)Relaxing
http://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/344770/33717992cfed2c54bf69e22cef948e8c5c5f3f19.jpg
Evgeniy.Mustafin Знаток (360) 8 лет назад
Смотрите названия в инвенте http:// (убери всё что в скобках) steamcommunity.com/id/evgeniymst/ Собрал одни из лучших!!! С Вас по лайку)
Имя Фамилия Ученик (104) 7 лет назад
Вот красивый фон профиля называется: Data Hacker: Reboot - 5 - Lucile
Цена на этот фон приемлема может позволить себе каждый
Чтобы найти этот фон зайди на торговую площадку и в поиске вставь это название: Data Hacker: Reboot - 5 - Lucile
Александр Шевченко Ученик (196) 7 лет назад
Justicars Relaxing вот из этой игры красивый
Павел Белобородов Знаток (297) 7 лет назад
Muxin
Gaokao.Love.100Days
Самый лучший фон по соотношению цена\качество. Стоит 10 руб
Кузя Знаток (359) 7 лет назад
Вот не дорогой и прикольный фон: Ashuri Event
wigga Ученик (175) 7 лет назад
Недорогой (10руб) и красивый фон с девушкой - Yuri
СтаН Ученик (122) 5 лет назад
На этом сайте есть список фонов с аниме: https://steamprofiledesign.com/backgrounds/anime-backgrounds/