Запятая!!! Затем, на следующий день, я прихожу ... нужны запятые?

???°???° ???µ???µ?·?????° Профи (789), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
кристина кругликова Ученик (124) 10 лет назад
да в смысле все правильно написано
Александр Суворов Мудрец (18759) 10 лет назад
запятая обозначает паузу в речи, чтобы выделить голосом смысл
???°???° ???µ???µ?·?????°Профи (789) 10 лет назад
а можно опустить, если я не делаю пауз?
Александр Суворов Мудрец (18759) нельзя, теряется смысл, и тебя не поймут. Знаменитая фраза: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Поставь запятую после первого слова и потом после второго, смысл изменится на противоположный
Надежда Гусарова Мастер (2007) 10 лет назад
Запятая нужна, она обособляет уточняющее обстоятельство времени