Пытаюсь запустить Doom 2 Russian Overkill,но комп выдает ошибку R_OPENGL unable to create an OpenGL 3.x render context
Пытаюсь запустить Doom 2 Russian overkill, но комп выдает ошибку R_OPENGL unable to create an OpenGL 3.x render context
Главное эта же "сборка" работает везде, но лишь не на моем компе. Запускаю ради того чтобы выдрать музыку из титульника, похоже что она вшита в уровень - tittlemap, который играет роль заднего плана в главном меню. В папках и в архивах pk3 музыка лишь уровневая, стандартная. А титульной нету. И еще титульных несколько мелодий там...
Гугл подсказывает
"Downgrade to GZDoom 1.8.10 (it contains more than 1.9 suprisingly)"
Надо версию игры постарее взять.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
ТОЖЕ САМОЕ ( ЕСТЬ РЕШЕНИЕ?
Тоже самое, поделись пожалуйста как ты решил эту проблему