Как играть вместе с другом в свою библиотеку Steam через Steam Family Sharing?

Как только я дал другу доступ к своим играм то он и я могли вместе играть в одну и ту же игру, но через день почему то когда я захожу в любую игру то ему не доступна моя библиотека игр, можно ли как нибудь сделать так чтобы я и мой друг могли играть вместе в одну и ту же игру через мою библиотеку?

Можно через программу Green Luma, но в играх с античитом дают бан на аккаунт

Можно играть одновременно, на coop land была программа замещающая 1 игру на другую, так можно было играть одновременно в игру одной библиотеки вдвоём, названия не помню, сейчас сам пытаюсь найти. И нет, за неё не дают бан, я бы ей до сих пор пользовался если бы не обновлял винду и не потерял прогу.

Не как, если ты играешь в игру то он не может в неё играть с тобой, то есть или он играет или ты "по 1-му"

Нет. Вы можете играть по очереди, но одновременно-нет.