Что делать если не ввел паспортные данные при оформлении заказа на aliexpress?

Владислав Лебедев Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Заполнял паспортные данные и в это время комп завис. Пришлось перезагружать. Потом захожу в браузер, и там пишет что заказ отправлен на обработку продавцу. Оплачивал через qiwi кошелек
Дополнен 9 лет назад
Как теперь получить его на почте?
Голосование за лучший ответ
Nata РФ Мыслитель (6589) 9 лет назад
При оформлении заказа паспортные данные не вводятся, только адрес доставки