обязательно ли добавлять в сахарную пасту для депиляции лимоный сок?!

Ирина Иванец Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Лимон обязателен Именно лимонная кислота делает пасту пластичной, и чем больше лимонного сока тем мягче получается паста для шугаринга Правда в рецепте можно лимонный сок заменить кристалликами лимонной кислоты
Остальные ответы
Нефедова Ася Ученик (169) 9 лет назад
Да, не знаю почему но точно нужно, я провала без лимона - не получилось