Не могу найти инструкцию для портативного зарядного устройства. Помогите, пожалуйста.

Татьяна Федосеева Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Miracase MACC818 10400 mAh 1A + 2.1A
Лучший ответ
Сергей Юшманов Мыслитель (8154) 9 лет назад
Мобильный аккумулятор со светодиодным фонариком и двумя выходными USB-портами (1А и 2А). Способен подзарядить мобильное устройство. Автоматическое отключение. Корпус из ABS-пластика. Выдерживает до 500 циклов перезарядки. Работает от -20 до +50 градусов по Цельсию. Подключение к источнику питания micro USB
Татьяна ФедосееваУченик (162) 9 лет назад
В каких случаях использовать 1 А и 2 А
Сергей Юшманов Мыслитель (8154) Смотреть, сколько Ампер надо заряжаемому гаджету в инструкции к нему или на ярлычке.