Сколько это может стоить?

парвиз ганиев Ученик (105), на голосовании 9 лет назад

Не производит впечатления дорогой вещи, но мне говорят они "Николаевские " и я ничего не понимаю.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
FoggyRaccoon Оракул (55251) 9 лет назад
у меня тоже таких полно, это обычные часы, просто старые, сейчас ничего не стоят, тем более если стоЯт
парвиз ганиев Ученик (105) 9 лет назад
Они рабочие.
FoggyRaccoon Оракул (55251) можешь конечно сходить в ломбард, узнать, но больше 300 рублей вряд ли они соят