здравствуйте заезжал в гараж на матизе зацепился днищем за люк не работает бензонасос и не заводится что может быть???

Дмитрий Мирошников Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
нечего не вытекло понятно что что то оторвал а что там можно оторвать подскажите штекек какой нибудь или еще что !! еще уровень бензобака не показует и бензонасос не гудит
Лучший ответ
Просперо Высший разум (273351) 9 лет назад
Оторвал что-то.
Дмитрий МирошниковУченик (202) 9 лет назад
а что там можно оторвать вот и интересуюсь
Просперо Высший разум (273351) Провода, бензопровод. Если сильно снизу по баку прилетело, то и сам насос может сломаться.
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 9 лет назад
Загляни то под низ!
бак порвал.
Дмитрий МирошниковУченик (202) 9 лет назад
да бензин есть был не большой удар примерно в середине днища и сразу заглох
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) трубку передавил например, да загляни уж под машину!
Ruslan Гуру (3278) 9 лет назад
Бензин вытек, повредил топливопровод, загляни под машину уже...
Сергей Абрамов Мастер (2127) 9 лет назад
Интересно, как то же определил что насос не работает)
Дмитрий МирошниковУченик (202) 9 лет назад
при повернутом ключе он должен гудеть а от него звука ноль
Сергей Абрамов Мастер (2127) Надо проверить питание на насос, если есть то повреждение самого насоса. Больше ни чего не могу предположить.