в областной онкологии признали рак и предложили операцию, но гарантии не дают. в москве дают гарантию, требуют направление

александр кудинов Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 9 лет назад
Тогда нужно достать направление! Скорейшего выздоровления!
Остальные ответы
Алексей Оракул (97083) 9 лет назад
Ищи инфу про рак и: В17 (абрикосовая косточка), пищевая сода (Симончини), перикись водорода (Неумывакин), голодание, сыроедение, болиголов, Хундза и т. д.
И никакого официального лечения. Лучшее, что могут врачи- вырезать опухоль. После химеотерапии или после лучевой- хана иммунитету.
Интересная статья по поводу лечебных голодовок. В т. ч. говорится и про рак. ..я раком не болел, но благодаря голодовкам вылечился от многого другого.
http://syhoegolodanie.com/sukhoe-golodanie
Ну и классика- Поль Брэгг.
http://bibliotekar.ru/442/index.htm
Здесь я так понимаю только кусочки из глав его книги, но даже в таком урезанном варианте всё понятно.
Есть мнение, что рак это просто последствие сильно загрязнённого организма. Голодовка- простейший и самый мощный очистительный механизм. Ну, а правильным питанием человека (во избежании повторных проблем) является сырая растительная пища.
Удачи!
CD Просветленный (44203) 9 лет назад
Берёте заключение о нуждаемости в операции и обращаетесь в Минздрав Московской обл. Они оформляют Направление на ВМП (Квоту) в московскую больницу. Удачи!
CDПросветленный (44203) 9 лет назад
Необходимо иметь мед. полис НОВОГО образца и паспорт!
anaida Искусственный Интеллект (263609) 9 лет назад
нормальный врач НИКОГДА не даст вам полной гарантии перед операцией, т. к. НИКОГДА не известно, как поведет себя именно ваш организм
иван иванов Просветленный (20996) 9 лет назад
Какая при РАКЕ может быть гарантия? Ни один ОТВЕТСТВЕННЫЙ врач не скажет- я вас вылечу, гарантирую. Другое дело, что в Москве больше возможностей и медикаментозных и лечебных, и процент вылечивания, либо стойкой ремиссии выше.
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68829) 9 лет назад
100 % гарантии врач дать не может при любой операции, даже при банально аппендиците. Конечно, в Москве условия лучше, шансов на благополучный исход больше. И пожалуйста, не верьте шарлатанам, которые говорят, что рак можно вылечит ь содой. и каким -то В 17. Это все чухня. Вылечить может только врач, который очень долго учился в мединституте. Все эти соды, перекиси с точки зрения физиологии ну никак не могут на опухоль влиять . А лишь подорвут здоровье еще больше
АлексейОракул (97083) 9 лет назад
Среди знакомых не знаю ни одного случая излечения. Даже при "успешной" химии или операции спустя некоторое время опухоли появляются вновь и человек умирает.
Это как герпес "лечить" воздействуя на пузырёк, когда вирусы во всём организме.
...да, знакомых и родных точно так же не убедить..
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68829) Начнем с того, что опухоли бывают разные, разного происхождения, локализации, разной стадии, имеющие наследственныйне или спорадический характер. Они все лечатся очень даже по разному, разными препаратами, с разной степенью успешности. Онкологию 1 стадии вылечит проще, чем 3. Не изучен еще до конца механизм трансформации клеток в раковые, еще не ясно, как лечить некоторые виды онкологии. Это тяжелое заболевание. И не все, увы, от него излечиваются. Но тут есть хотя бы шанс на излечение, хороший шанс.
Л и л и я Просветленный (27947) 9 лет назад
по поводу голодания это толково
Сельдерея Сельдеревна))Оракул (68829) 9 лет назад
Чем во может помочь голодание? Человеку силы нужны, а он голодать будет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413364) 9 лет назад
В областной онкологии врачи честнее. Пока все бумажки выхлопочете время будет потеряно безвозвратно.
Источник: онколог