Я должна оплатить доставку через сбербанк, перевести на её счет, но ничего в этом не понимаю, мне 15 лет, паспорт есть, можно ли мне ложить деньги на её счет? Если да, то как? Куда подойти (к кому, в какую кассу? (там у касс разные названия вроде ) ) что при этом нужно иметь? Что сказать? Простите за тупые вопросы, боюсь ошибиться, для меня это важная бандероль... Большое спасибо тому кто ответит!
Если да, то как? Куда подойти (к кому, в какую кассу? (там у касс разные названия вроде ) ) что при этом нужно иметь? Что сказать?
Простите за тупые вопросы, боюсь ошибиться, для меня это важная бандероль...
Большое спасибо тому кто ответит!