Озвучка выстрелов орудий для World of Tanks 0.9.7 из игры War Thunder

Артем Фатеев Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Всем добрый вечер! Подскажите где можно скачать озвучку выстрелов орудий из игры War thunder для World of Tanks 0.9.7 естественно рабочую, много сайтов перебрал скачивал, устанавливал но все безрезультатно, выкидывает из игры при загрузке! Ну или может кто то сможет создать такой мод, буду очень благодарен! За ранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Fiodolet Мастер (2463) 9 лет назад
Лучше сразу переходи в war thunder.
rik Мастер (2400) 9 лет назад
Посмотри тут topup.3dn.ru/news/ozvuchka/1-0-14 там много я видел озвучек для world of tanks
Источник: Topup.3dn.ru