Как приблизить видео в Adobe Premiere Pro
Столкнулся с такой проблемой, что не знаю как приблизить нужную мне область в Adobe Premiere Pro. переискал весь Google.yanex,bing ничего не нашел
Выдели видео, открой Effects Controls, разверни Motion, меняй значение scale (увеличить/уменьшить) и если нужно position (сдвинуть кадр)

точно так же как и удалить, только в обратном порядке. https://www.youtube.com/watch?v=wPUA7VQjgaM
загрузил видео в редактор? нажми на монитор с изображением ролика. должна появиться рамка границ видео. раздвинь ее вручную. короче. не понятно что. пиши. расскажу все.