помогите найти рубашку в полный рост

Perevozcik Знаток (433), закрыт 5 месяцев назад
Добрый день, ищу ищу и никак не могу найти вот эту рубашку в полный рост (желательно на человеке)
нужно что бы был именно ярко выраженный чёрный цвет с белыми полосами в точности как тут.
Дополнен 8 лет назад
вот так она выглядит, сори качество плохое =( поэтому и ищу в интернете
Лучший ответ
Medison Мастер (1410) 8 лет назад
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
ага эту я уже видел но, рубашка которую я ищу с длинным рукавом и без пояса
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
Ближе, но рубашка чёрная.
Благодарю что помогаете