Вот сейчас мой парень смотрит хоккей, ваши тоже больны этой ерундой?

Black Kitty Мудрец (12040), закрыт 17 лет назад
Достал уже
Лучший ответ
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Хоккей достал или муж? Так отбери у него пульт, все равно ничья и вряд ли что изменится! А для поднятия тебе настроения шлю новый аватарчик!
Остальные ответы
Айрин Мастер (1137) 17 лет назад
Нет, мой "Вателя" - смотрит.
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
мы вместе смотрим)))
Николай Харламов Мыслитель (6474) 17 лет назад
МОЙ ТОЖЕ Смотрит,,,,ух когда же будет что нибудь женское,,,,от чего бы парни тоже бесились????уууууууДЕСКРИМИНИЦИЯ!!!
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Скажи ему правду - матч идёт в записи, он начался в 20.00 - наши по булитам проигают 0:1...
jeNDos Знаток (432) 17 лет назад
Спорт для мужчины, парня, мальчика...это то к чему они тянутся, стремятся....не обламывайте им это...а то произойдет конфликт...на моем примере он привел к расставанию..так что решайте сами...
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
мы все больны футболом! хоккей - тоже рулит! спорт - это стиль жизни...
1388 Мастер (2230) 17 лет назад
Для меня это не проблема,с удовольствием смотрю футбольные и хоккейные матчи
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
да ладно, прости его, глупенького)
для него ведь это не ерунда, а для тебя он - любимый, отсюда вывод...))
Андрей Кайгородов Ученик (185) 17 лет назад
Почемуже ты же смотриш журналы мод и косметики.