Помогите пожалуйста найти песню.

Артём Здхарчук Знаток (451), на голосовании 9 лет назад
Поет девушка, есть слова "I`m homeless". Поет эти слова протяжно. Я даже не знаю как еще описать песню. Может кто знает ее?
Голосование за лучший ответ
Саня Ми....в Гуру (2925) 9 лет назад
в контакте нашёл эта?
ℒℴѵℯ M.a.r.i.a. M.e.n.a. – Homeless
или эта
Leona Lewis – Without your love I'm homeless...I'm so sorry now For the pain I caused you... Wont you please forgive....Please
Артём ЗдхарчукЗнаток (451) 9 лет назад
Нет, не эта ( Я тоже искал в вк, у меня не получилось. Но эта песня достаточно популярная. Она точно где-то есть
Артём ЗдхарчукЗнаток (451) 9 лет назад
Нашел ее. Marina Kaye - Homeless
Саня Ми....в Гуру (2925) ну эта песня в списке тоже была. лень было копировать название..)))