Голосование за лучший ответ
Ribosoma-81
9 лет назад
Товар разного качества и цены. А доставка, скорее всего входит в стоимость товара. Только в таком случае, товар к Вам может идти до 1,5 месяцев. А вот если доставку проплачиваете, то быстрее. Но чаще и бесплатная доставка устраивает полностью.
popvovka
9 лет назад
Бесплатная доставка по одной причине, много разного рода направлений доставить товар к вам. Проезжает например например корабль близ вашего региона, вот на нем и доставляют посылку. Оплату корабля платят в этом случае "крупногабаритники" и ваш пакетик в 200-300 гр для них мелочь.