помогите пожалуйста проанализировать какое-нибудь современное событие с точки зрения политического реализма

Гульназ Кудашева Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Krendel` Просветленный (34473) 9 лет назад
володя говорит о защите "русских" в Украине, но своим погорельцам, оказавшимся на улице ни одного гумконвоя не отправил)
Остальные ответы
БратКа Высший разум (114370) 9 лет назад
легко: во всем виноват пиндос и и сионизды
а еще черные
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 9 лет назад
выхожу тутати из дома, а там солнышко.... прихожу в университет а там выставка "свет"....захожу в аудиторию а там реализм
и чем Вам не современное событие.... выявленный при этом анализ круга не политических лиц ? :))
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 9 лет назад
ну и? какое событие ты хошь анализировать ?