Подскажите саундтрек из фильма "Самый Лучший Фильм"

Максим Лукьяненков Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Короч в последней битве в фильме вадик против димы милана на фоне играл саундтрек, очень напоминает что то из Матрицы, искал не нашёл, шазам не распознаёт, искал везде где можно, нашёл только похожую, тоже из Матрицы (Don Davis – Chateau), может просто ремикс сделали под неё, кто знает ответьте)
Лучший ответ
Mr. Silver F. Мудрец (11866) 9 лет назад
Rob Dougan - Clubbed To Death.
Ты её искал?
Максим ЛукьяненковУченик (178) 9 лет назад
нет, неужели не слышно что играет, совсем другое (((
Mr. Silver F. Мудрец (11866) Тот трек, что ты указал, какой-то ремикс на Clubbed To Death. А видео, к сожалению, загрузить не могу, телефон не воспроизводит его. Желаю удачи в поисках)