Парень забил болт на меня. Ушел играть 10 часов назад, обещал быть через час.

Ч а п а е в а Знаток (283), закрыт 10 лет назад
До сих пор нет . Как мне быть? Уже реально надоело. Каждый день одно и то же. !!
Лучший ответ
Aksiniya Гуру (3911) 10 лет назад
мы там где нам нравится с теми с кем нам нравится
либо тебе это нравится либо у тебя полно комплексов

этому человеку ты не нужна? тем более пока ты сама себе не важна

послать его и жить дальше
не надежный не нужный человек
сама себя с ним так поставила придет другая будет вести себя по другому и относиться к ней будут по другому

себя не обманывай
Остальные ответы
Тётя Люда всех научит Мастер (1943) 10 лет назад
Если он забил на тебя болт, то пора крутить своей гайкой возле другого болта
Климыч Искусственный Интеллект (258702) 10 лет назад
Забей на него и иди с кем-нибудь развлекись.))
~Т@(Night Live)С@М@Я~ Мастер (1705) 10 лет назад
Ну и Тогда нафиг Тебе Этот Игроман? Он так и будет Болт забивать.
Борис Юрьевич Гридин Гуру (3523) 10 лет назад
накрутить гайку на другой болт..
ящик почтовый Гуру (3415) 10 лет назад
может, у него ограбление там? за такое можно и простить
Marie Sa Гуру (3620) 10 лет назад
Может с ним что-то случилось ??
Анатолий Михаилович Мастер (1773) 10 лет назад
Поиск по вопросам
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы-лидеры

Совершить экономический рывок, России мешают накопленные за "жирные годы" валютные резервы или что то еще?)))
1 ставка

Как по вашему много ли поменялось в лучшую сторону в работе министерства внутренних дел после всех проведенных реформ?
1 ставка

Почему бы не поставить памятник Федору Емельяненко? Таких бойцов единицы на нашей планете.
2 ставки

Кидалово или нет? Читать полностью и только потом отвечать!!
1 ставка

Вы согласны, что жизнь сама наказывает тех, кто этого достоин? Читайте ниже.
1 ставка
•••
Задолбал парень. Играет уже 10 час. Мне времени не уделяет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК МНЕ БЫТЬ?
Нина Чапаева Ученик (4), Вопрос открыт 4 минуты назад
Дополнен 4 минуты назад
При этом любит но я устала уже. НЕ МОГУУУ
Дополнен 1 минуту назад
В ДОТУ
Будь она проклята!
Нравится Подписаться
12 ОТВЕТОВ
Хасан усманов Ученик (212) 3 минуты назад
нет у тебя парня
2 Нравится 4 Комментария Пожаловаться
Анатолий Михаилович Мастер (1013) 3 минуты назад
любовника заведи
Нравится Комментировать Редактировать Удалить
Александр Аркатов Ученик (150) 3 минуты назад
Игры похоже он любит больше)
Нравится Комментировать Пожаловаться
maik Профи (520) 3 минуты назад
а что он любит ??
Нравится Комментировать Пожаловаться
Искатель - Мудрец (19098) 2 минуты назад
Миструбируй
Нравится Комментировать Пожаловаться
r2d2 Мастер (2114) 2 минуты назад
побалуйся с душем в ванной, моя подруга так делает когда я играю ))))))
Нравится Комментировать Пожаловаться
Анна Петровская Мудрец (17065) 1 минуту назад
то есть чувак не жрал и тупо сидит? Ну тогда создаете персонажа (если танчики, показываете сиськи и организовывайте свою тиму), а там уже нагибаторство вплоть до бросания игры чуваком)
Нравится Комментировать Пожаловаться
ХельКа Искусственный Интеллект (266797) 1 минуту назад
игралку испорти
Нравится Комментировать Пожаловаться
парень из народа Гуру (4190) 1 минуту назад
уходи ко мне
Нравится Комментировать Пожаловаться
Катерина Профи (612) 1 минуту назад
Дай ему по голове чем нибудь тяжелым, напомни о себе ))))
Нравится Комментировать Пожаловаться
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Оракул (51305) 1 минуту назад
утюг включи и к спине ему прислони
Нравится Комментировать Пожаловаться
Анастасия Журавлева Ученик (165) 1 минуту назад
Играй с ним если не гламурная дурочка. Все парни играют и будут играть, маленькие дети)) и в 40 лет, я видела) да и парень зауважает, уж поверь)
Элит-М Мастер (2431) 10 лет назад
Ищи шуруп, он будет вертеться возле тебя постоянно, даже надоест.
Михаил Грищенко Мастер (1111) 10 лет назад
Дорогой, я пошла к подружке минут на 20. Помешивай кашу каждые полчаса. Так вроде девушки говорят.
Изох Юлия Гуру (3917) 10 лет назад
Забей на него ответных два болта.
Мария Лугговская (Клюквина) Мастер (1636) 10 лет назад
стань такой же, вообще изначально не нужно ни от кого зависеть, иначе все рано или поздно наталкиваются на эти грабли