Что делать если забыл код бронирования Аэрофлота?

Наталия Останкова Ученик (241), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (45450) 10 лет назад
Ничего страшного. На стойке регистрации Вам выдадут посадочный талон. Если Вам этот код нужен, то на Сайте Аэрофлота можно посмотреть телефон или адрес электронной почты для обратной связи с клиентами. Вам помогут.
Остальные ответы
Сергей Петров Просветленный (21118) 10 лет назад
А фамилию свою и номер паспорта я думаю ты не забыл, звони в офис Аэрофлота
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 10 лет назад
вообще-то при онлайн-бронировании присылают всё по имейлу. Забыли свой имейл?
ЛАЛА Просветленный (28389) 10 лет назад
так все на почте должно быть