Как сделать лепешки из муки, яиц, воды и соли?

оксана ханеева Знаток (290), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виталий Руденко Просветленный (45684) 9 лет назад
смешать муку, соль, добавить яйца, гашёную соду, перемешать, добавить воды, замесить тесто. раскатать и жарить
Остальные ответы
андрей Мудрец (11369) 9 лет назад
все это съесть терпение и лепешки будут
диана* Просветленный (39490) 9 лет назад
Замесить тесто, поделить, раскатать и выпекать
Татьяна Просветленный (30264) 9 лет назад
Насыпаете муку, делаете углубление, разбиваете туда яйца, солите и бобавляете воду. Вымешиваете руками.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38559) 9 лет назад
надо взять муку, яйца, воду и соль
Нина Пономарева Просветленный (37934) 9 лет назад
Получится жесткое пресное тесто. Лучше, вместо яиц в тесто добавить растит. масло (по объему яиц). Получатся рассыпчатые лепешки.
Маша Мурашкина Мастер (1062) 9 лет назад
к перечисленным ингредиентам можно добавить ~ 100г тертого сыра. В рез-те получится сытный завтрак.
Анна Манюкова Профи (771) 9 лет назад
берёшь муку, яица, воду и соль и готовишь)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231568) 9 лет назад
уберите яйца, добавьте немного масла и если есть крахмал, замесите тесто, пусть постоит минут 40,затем можно жарить что-то типа чебуреков или лепешки с начинками.. лук+морковь обжаренные, фарш любой, можно начинку как у лобиани из фасоли сделать а можно картофельное пюре с луком.. фантазируйте