Мой друг познакомился с девушкой. Выпили, переспали - понравилось общение.

Ольга Крючковская Ученик (210), закрыт 9 лет назад
Через 3 недели девушка говорит я беременная... от тебя.... Что делать? Жениться... или...
Дополнен 9 лет назад
А если ребенок НЕ его...
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102010) 9 лет назад
Странно, что она 3 недели тянула, могла бы и на следующее утро заявить о беременности.
Остальные ответы
Елена Костикова Знаток (287) 9 лет назад
ИЛИ
Ольга КрючковскаяУченик (210) 9 лет назад
или что?
Елена Костикова Знаток (287) НЕ СПАТЬ С НЕЗНАКОМЫМИ ДЕВКАМИ НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ! НЕЗНАЮ ОЖ О ТОМ НА КАКОЙ ДЕНЬ
Ольга КрючковскаяУченик (210) 9 лет назад
так беременность на лицо... и м. б. не его..
Елена Костикова Знаток (287) тест на отцовство
ПЫХЧУН КАНАПЕЕВ Мыслитель (7309) 9 лет назад
опохмелится забыли....
Ольга КрючковскаяУченик (210) 9 лет назад
так с беременностью что делать?
ПЫХЧУН КАНАПЕЕВ Мыслитель (7309) выскребаться
Ольга КрючковскаяУченик (210) 9 лет назад
мнение мужчин и женщин разделились...
ПЫХЧУН КАНАПЕЕВ Мыслитель (7309) это вам решать.. вам с этим жить....
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137438) 9 лет назад
какая замечательная девушка. конечно жениться
Ольга КрючковскаяУченик (210) 9 лет назад
так все знают что она "замечательная" для многих... причем из нашей компании... с ней были почти все!
Ольга АлександровнаПросветленный (31347) 9 лет назад
Ну сам молодой человек тоже хорошо - как подруга сейчас на Ответах выведает, что делать, так он и поступит )
Елена Казакова Мудрец (13600) 9 лет назад
ну раз общение понравилось, пусть женится.
Ольга КрючковскаяУченик (210) 9 лет назад
так все знают что она "замечательная" для многих... причем из нашей компании... с ней были почти все!
Кот Шредингера Оракул (50919) 9 лет назад
Жениться.
Вариант "или" - самый крайний и нежелательный случай.
Ольга КрючковскаяУченик (210) 9 лет назад
так все знают что она "замечательная" для многих... причем из нашей компании... с ней были почти все!
Кот Шредингера Оракул (50919) Есть вероятность, что и не он отец. За свои поступки отвечать надо. А вечно прятаться от проблем не получится.
Марина Иванцова Гуру (4502) 9 лет назад
Если девушка согласна избавится от беременности и адекватно реагирует на этот вопрос, то лучше беременность прервать, я думаю. Если ситуация другая и она намерена рожать несмотря ни на что, то жениться.
Сергей Немо Мыслитель (9855) 9 лет назад
а почему не женится.. если все о кей...))
*** Лисица *** Мастер (1551) 9 лет назад
а срок беременности какой? три недели назад переспали... три недели - это 21 день. смотря какой цикл, конечно, но это надо ж было еще во время овуляции ухитриться познакомиться...
допустим, была середина цикла, примерно 14-й день... не каждый тест покажет беременность до задержки, а я сомневаюсь, что при задержке 5 дней сразу бегут к гинекологу...

но все может быть...

как быть? в загс.
почему? потому, что безответственность должна быть наказана.
можно было узнать человека... можно было пользоваться презервативом...
а так сам виноват - значит в ЗАГС и только в ЗАГС
Полиграф Шариков Мудрец (11356) 9 лет назад
Если другу уже 55, а девушке только 18, то надо подумать..
t r Мастер (2481) 9 лет назад
Думать головой. Походить по врачам. Уж больно странная ситуация... Я бы не доверяла на месте мужчины.