Посылки с AliExpress

Olga Shcheblykina Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
Заказала 13 вещей на сайте AliExpress. И на каждую вещь прислали отдельный код для отслеживания посылки на почте. Получается, каждая вещь придет отдельной посылкой? или я что-то не поняла
Голосование за лучший ответ
Vadim Korneev Мыслитель (6028) 9 лет назад
Да. Потому что это торговая площадка (как рынок), которая является местом встречи продавцов и покупателей. Плюс является посредником при совершении сделок, обеспечивая защиту как покупателей, так и продавцов.
300 китайцев Оракул (56230) 9 лет назад
Надо было упаковать в одну
Luba Знаток (411) 9 лет назад
Да, если заказалИ от разных продавцов