Nikon D3100 Kit

Fenix Мастер (2345), на голосовании 9 лет назад
Народ подскажите Настройки для фотографий на прогулке улицы "Свадьба" (роспись). Ну и ещё какие-то советы. Критику в сторону обьектива не нужна!
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Режим AUTO ,- вот все настройки, которые те здесь смогут порекомендовать !
Учи АЗЫ и не лезь туда, в чём ты полный ноль !
FenixМастер (2345) 9 лет назад
а чего авто?
Boy of Revolution Оракул (86940) Для тебя всё Авто ... Auto ,- зелёный значёк на диске режимов.
***** Мыслитель (9158) 9 лет назад
на колесике сверху должен быть значок SVAD"BA
Boy of RevolutionОракул (86940) 9 лет назад
+100500
FenixМастер (2345) 9 лет назад
Ага. Хорошо. Спасибо!!!
AndreWМыслитель (9987) 9 лет назад
пять баллов!))))
Ελενη Искусственный Интеллект (198321) 9 лет назад
Воспользуйтесь режимом Auto или Р.
FenixМастер (2345) 9 лет назад
ок
Zlodey Мыслитель (8842) 9 лет назад
это как спросить: а какую передачу мне поставить и с какой скоростью ехать на участке дороги Москва-Сочи. Ведь для этого на фотоаппарате и есть куча кнопочек, что бы ими пользоваться по назначению. Если вы не знаете для чего они, и чтение инструкции и дополнительной литературы по фотографии вам ничего не дали, тогда смело ставьте на зеленую (авторежим) и не заморачивайтесь.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Вячеслав, как ты сам себе представляешь ответ на ТАКОЙ вопрос "Настройки для фотографий на прогулке улицы "Свадьба"?.
ИМХО, ЭТА задача решения НЕ имеет..
Спроси как-то иначе.