это как спросить: а какую передачу мне поставить и с какой скоростью ехать на участке дороги Москва-Сочи. Ведь для этого на фотоаппарате и есть куча кнопочек, что бы ими пользоваться по назначению. Если вы не знаете для чего они, и чтение инструкции и дополнительной литературы по фотографии вам ничего не дали, тогда смело ставьте на зеленую (авторежим) и не заморачивайтесь.
Вячеслав, как ты сам себе представляешь ответ на ТАКОЙ вопрос "Настройки для фотографий на прогулке улицы "Свадьба"?. ИМХО, ЭТА задача решения НЕ имеет.. Спроси как-то иначе.