Прочее компьютерное

Почему веб камера снимает зеркальным озображением

Ответы
Зайти в настройки камеры и отключить эту опцию. Если ноутбук Асус - зайти на сайт и скачать нормальные драйверы.
"Озображение" в WEB камере аутентично, просто ты сравниваешь с изображением в зеркале, а оно -то как раз и есть " зеркальное"
Ты не понял - это просто 2 слова вместе)) Отображение и изображение)
Нажать на какую либо кнопку на веб камере. У меня работало
В её настройках web-камеры можешь выбрать нужную регулировку.
Да сам искал чaты. Только нет адекватных. Либо собеседников очень малo, или одни мелкие пацаны. Но мне с девушками интересно говорить. Искал дня два. И не зря. Нашел девушек, которые мaссово сидят в нижнем белье. Подумал сначало что это видео, а после этого написал им разные вопросы и они в прямом эфире мне на них отвечали. Я был в шоке. В общем, парни, кто захочет с девчонками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты существуют с реальными людьми.