А куда сегодня идете вы? В ад или Царство Божие?

Янина Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Денисова Мыслитель (9133) 9 лет назад
после работы домой
ЯнинаУченик (160) 9 лет назад
не в тему отвечать не стоит...
Мальва Чарівниця Мыслитель (9581) 9 лет назад
Огласите весь список пожалуйста!))
ЯнинаУченик (160) 9 лет назад
В моем вопросе предложен весь список
Мальва Чарівниця Мыслитель (9581) в вашем вопросе предложен лишь тот список, который вы хотите видеть и в который вы верите, у других он может быть значительно шире или вообще не совпадать)
ЯнинаУченик (160) 9 лет назад
Главное, чтобы Бог над вами не посмеялся, когда умрёте
Мальва Чарівниця Мыслитель (9581) это вам Бог заповедовал, как великой мессии, это говорить людям? а ведь в библии, в которую вы так верите, говорится что Бог есть Любовь, и Иисус учил подставлять другую щеку)) а раз у вас не получается, то у вас не миссия и вера, а эгоизм, нелюбовь и нетерпимость к людям, плюс агрессивное навязывание себя как последней инстанции, вместо Творца) похоже Творец смеется над вами, как над дитям неразумным)
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209404) 9 лет назад
это не мне решать
ЯнинаУченик (160) 9 лет назад
Не уж, это как раз Вам решать...
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209404) вы заблуждаетесь