Стоит ли брать такой ПК
Подскажите, у меня есть 3 варианта покупки ПК, скажите есть ли в этом списке реально хорошая сборка для игрового ПК цены от 5000грн- 11000руб и 6000грн- 14тыс руб.
AMD A8 4x3.9Ghz / 4GB DDR3 / 500GB HDD / Radeon HD 7560 2GB 128-bit
или
AMD 340X / 4GB DDR3 / 500GB HDD / Radeon R7 240
или же
КОНФИГУРАЦИЯ:
Тип ПК: игровой
Корпус: ProLogix, Либо прототип.
Процессор: AMD FX-6100/6300 (6-ть ядер 3.5-4.1Ggz)
Термопаста: ARCTIC MX-4
Мат. плата: AM3+ (FX) либо прототип
--- Первый в мире автоматический оверклокинг процессора.
--- Повышение общей производительности сиситемы за 1 секунду.
--- Автоматическое определение настроек оверклокинга CPU и памяти.
Оперативная память: DDR3 4GB Kingston(можно расширить, при желании)
Видеокарта: Radeon HD Series 2GB Support up to 2560x1600 resolution
Звуковая карта: High Definition Audio 2/4/5.1/7.1 + TrueAudio4
Сетевая карта: 1Gb Lan
HDD: SATA 6Гб/с - самая передовая скорость портов. hdd нет в комплекте.
Другие разъемы: 2xUSB 3.0, 1 x RJ45, 2 х PS/2, 4xUSB 2.0
Поддержка i-Charger. (зарядка телефона и планшета по USB)
Скажите какой из 3х вариантов лучший будет?
Фу, какашки!
Термопаста: ARCTIC MX-4
Мат. плата: AM3+ (FX) либо прототип
Сетевая карта: 1Gb Lan
те которые мне понравились а так хз
Я бы такой точно не взял.
Из этих не один ПК не является игровым, игровые компы ща идут от 50000 (рубль закрепляется)
НЕ бери!
А почему? Что именно там не так?
нет
возможно но лучше бери 14 тысяч.
бери
нет
вот пример не дорогой сборки амд для игр
http://www.citilink.ru/configurator/q5981875/
Зависит от потребностей. Но я бы не стал.
а я бы вдул
Не один ПК не подходит под игровой?