отдых и лечение для инвалидов?

Дмитрий Килеев Знаток (328), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно пройти курс оздоровления и лечения для инвалида 1 группы за счет льгот? Заранее очень благодарен!
Лучший ответ
Лапуля Просветленный (23308) 9 лет назад
Обратитесь в местный фонд соцстраха, вам подскажут. Подскажут санаторий, который подойдет вам по профилю лечения.
Посмотрите Тараскуль (Тюменская область) -ФБУ Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации "Тараскуль"
Остальные ответы
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
у врача узнавайте. или по путевке инвалидам в соц. страх
Елена Оракул (85761) 9 лет назад
В Собесе есть отдел именно по путевкам. Но для получения их человек не должен получать денежное возмещение данного вида соцуслуг. Особых иллюзий не питайте. Отправят туда и тогда, куда и когда никто кроме льготников не собирается ехать, чтобы заведения не закрывать на межсезонье.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 9 лет назад
Вначале нужно у участкового врача, потом в собес и записаться. Там вам предложат что есть. Есть и на море, но только летом в пик сезона вряд ли
галина щербакова Мудрец (18304) 9 лет назад
везде можно.... у нас с октября по май Геленджик забит социальными отдыхающими находящимися на лечение в наших санаториях.... но для начала вам надо по месту жительства сходить туда где вам давали инвалидность и попросить санаторно курортное лечение по вашему профилю заболевания ...у нас со всей страны люди бесплатно лечаться.... некоторые чисто случайно узновал что ему положенно бесплатное
Оксана Сволинскова Профи (563) 9 лет назад
Были в санатории Янтарь http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantar.html в Светлогорске, видели, что проходили лечение инвалиды. Свяжитесь с ними, уточните на счет льгот.