На psp есть только Lamecraft и куча его модификаций. Т. к. это homebrew, его нет в форматах .cso и .iso. Только eboot.pbp. Если не в состоянии установить игру в таком виде, это твоя проблема.
Тебе нужно прошитую псп, смотри, подключай псп к пк, выбирай на псп соединение usb, дальше заходи в PSP, GAME, и создавай папку "Minecraft portable", Потом зайди в неё, И перенеси файлы из папки с скачаной игрой, дальше жди, после того как все завершилось нажми на кружок, игры, Memory stick, и там найди майнкрафт ВСЕ!