какими документами нужно подтверждать убыток при усн ?(выращивание и продажа растений) замерзли растения на 150 тыс

Николай Дранец Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 9 лет назад
Растения замерзли - вы их не продали, дохода (выручки) нет, а расходы на их выращивание остались прежними, значит, получится убыток.
Остальные ответы
Светлана Угарова Просветленный (34467) 9 лет назад
По ситуации составляется Акт, подписывается комиссией (что бы потом налоговая не привязывалась), ну а убыток у вас сам по себе получится как написала Ёжка.