Эвакуировали машину.

Игорь Владимирович Морозов Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Эвакуировали машину от администрации на ул. Большой монетной, СПб. У них стоят пластиковые заборчики, я поставил между ними. Охранник сказал что эти места только для Администрации. Законно ли это!
Лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 9 лет назад
Если служебная стоянка, то законно.
Игорь Владимирович МорозовУченик (168) 9 лет назад
Что значит служебная? Она же не во дворе, не за шлагбаумом, стоянка как и все вдоль поребрика на проезжей части.
Сергей А Просветленный (26414) А знак перед ней какой-нибудь есть?