Подскажите пожалуйста сайт, где можно найти место захоронения своего прадеда.

Иннеска Мастер (1708), на голосовании 8 лет назад
Слышала, что это сейчас возможно, но в поисковых системах ничего подобного не выдается...
Голосование за лучший ответ
logotip70 19primus70 Профи (584) 9 лет назад
думаю, лучше обратиться в военкомат, пусть сделают соответствующие запросы в архив МО
Екатерина Васильева Знаток (402) 9 лет назад
Я думаю надо сначало узнать его имя а потом набрать в интернете