Какой запайщик пакетов взять для пакетов дой-пак фольгизированной как для кофе?

Иван Бондарь Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Какой запайщик пакетов взять для пакетов дой-пак фольгизированной как для кофе? ручной
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Я кофейные пакеты (фольгированные, с клапаном) завариваю обычной керамической плойкой для волос, на температуре 155-160 градусов. :)
Цена запайщика (на момент покупки) - от 3500 рублей, плойки - 600.