Не могу скачать фотки с телефона ((

Елена Кабащук Профи (680), на голосовании 9 лет назад
первый раз пытаюсь скачать с нового телефона (LG Fino) фотки и видео. НЕ с карты а из памяти телефона.
Нажимаю "получить снимки" он немного думает и выдает, что камера уже используется... А ничего не используется, открыт один браузер и все.
Что делать? Как извлечь фотки? ((
Голосование за лучший ответ
ю Просветленный (34193) 9 лет назад
скачай в маркете на телефон wi-fi file transfer. и передай фотки с телефона на комп через браузер. Ну разберешься, там в проге все написано. Но нужен вай фай естественно общий и у телефона и у компа
8786896 898908 Профи (957) 9 лет назад
выбери на андройте вверху вкладку "виды подключения" или "подключение через ЮСБ" тыкаешь выбераешь режим "как флешка" (может написано что рекомендуется для WinXP) и еще наверху посмотришь там тыкаешь и жмешь на единственную кнопку
Источник: как то так