Прицеп для легкового автомобиля
Какие требования предъявляются к прицепу для легкового автомобиля? Год, два назад нужно было страховать, проходить тех осмотр, доверенность писать. ..а сейчас? ??
ДополненКакие-то документы на него должны быть. ..мож еще че надо?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
До 750 кг грузоподьемности (по докам) не тех осмотр не осаго не категорию "е" НЕ НУЖНО!! Фонари что бы горели сзади на нем, резина нормальная стояла прицепное впорядке, катофоты белые спереди оранжевые сбоков и красные треугольники сзади. Ну и внешний вид... подкрась хоть кисточкой ))
Нет.