Напомните слова в игре дон дон дере Просто я движения помню а слова забыла!!!: (:(

Дон дон дери а дери дери дон дон санчос бейби а бейби бейби это пепси кола два прикола спрайт! а джимми джимми яго а яго яго джимми джимми утс утс! в траве сидела саранча и пела песню чачача а си си си а жу жу жу а си а жу the i love you. мышка по полю бежала и желанье загадала раз два три желанье пропади!

Дон дон дери а дери дери дон дон,
саньчус бэби а саньчус бэби упс упс,
в траве сидела саранча и пела песню ча ча ча (в траве сидели пацаны и пели песню мы бомжи),
а си си си а жу жу жу а си а жу и I love you,
белка стрелка катится тарелка,
вилка ложка поворёжка и горелая картошка,
мышка по полю бежала и желанье загодала!

Дон, дон, дери,
А дери - дери
Это дурдом.
Санчус беби,
А санчус беби
Это пепси-кола
Кола ла.
В траве сидела саранча,
И пела песню,
Ча, ча, ча.
ча, ча, ча.
А зи, зи, зи
А жу, жу жу
С тобой дружу.
Стрелки, стрелки
Черные тарелки.
По полю гуляли
Желанье загадали.
Раз, два, три,
Никому не говори.

Дон дон дери а дери дери дон дон санчус беби а санчус беби пепси кола кока кола спрай а джими джими яго яго упс в траве сидела саранча и пела песню чачача чачача аси аси ажу ажу аси ажу и I lave you мышка пополю бежала и желанье загадала айси стоп

Дон дон дери дери дери дон
Санчес беби санчес беби,
кока кола пепси кола два прикола спрайт!
А Джими джими яго а яго упс упс
В траве сидела саранча и пела песню
ча ча ча
а чу чу чу
а жу жу жу
С тобой дружу!
А Жу жу жу
а зи зи зи
а жу а зи
не тормози!
Мышка по полю бежала и желание загодала раз, два, три
не кому не говори!