10 лет назад
от

Каковы экономические и социальные последствия безработицы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все вместе. Недополученный ВВП согласно закону Оукена. Снижение доходов населения, падение совокупного спроса, снижение уровня жизни. Утрата уверенности в завтрашнем дне. От стресса и невостребованности рост заболеваний, прогрессирование пьянства, наркомании, психических расстройств. Деквалификация. Рост агрессивности в обществе. Социальная напряженность.

Спс