Как отрегулировать пластиковую дверь?
Добрый день! После монтажа оконного блока в квартире, заметил неисправность дверей: при открытии двери также открывается микро, то есть дверь в открытом состоянии держится на одной петле. Также при закрывании двери туго проворачивается ручка. Как исправить?
вызвать техника. из той компании которая устанавливала окна
Необходима регулировка изделия. Необходимо позвонить в компанию, где заказывали окна и вызвать мастера. Как правило, если компания нормальная, то приезжает отдел гарантии и регулирует все бесплатно. Срок бесплатного обслуживания у каждой компании свой, но не меньше установленного законом срока.
В Вашем случае ответная планка ножниц не взаимодействует с цапфой, потому что дверь просела, по этой же причине ( дверь просела) ручка поворачивается тяжело.
Нужно выполнить регулировку фурнитуры двери.
Если после регулировки дверь всё-равно одновременно открывается в двух положениях, то требуется замена ножниц, т. к. отломилась полка ответной планки.
Более подробная информация о ремонте на нашем сайте.
Регулируем и ремонтируем двери Звоните. Недорого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]