Как сделать так чтобы у тебя под подушкой появился айфон без записи
милые детки, иметь айфон в жизни не главное! в жизни ставить на первое места нужно вещи куда поважнее чем иметь айфон
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Дети кто хочет себе Айфон лучши не айфон а у чёба на первом месте
этого не бывает. Это всё предрасутки. не верь
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!