Как быстро выучить страны со столицами

Полина Красновейкина Ученик (243), на голосовании 9 лет назад
Я учу Западную Европу
Голосование за лучший ответ
FFG HGF Ученик (120) 9 лет назад
Хм.. Это вазможно надо долго сидеть и учить у меня паметь супер я выучил быстро зависит от человека чем хуже паметь тем дольше учить.
Источник: Я и только я :D
Полина КрасновейкинаУченик (243) 9 лет назад
Хах, а все же совет есть какой-нибудь?)
Елена Юрьевна Мастер (1158) 9 лет назад
Европа с рождения как бы на слуху. А Африку помогали ассоциации. Например Адис Абеба - садись обедать с эфиопами и т. п.
Полина КрасновейкинаУченик (243) 9 лет назад
Интересно :D Благодарю)