Где расположена Франция? Назови столицу государства. На какой реке она стоит?

Саша Мартини Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
какие достопримечательности можно увидеть в этом городе
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871399) 8 лет назад
Франция расположена в Западной Европе. Столица - Париж (располоржен на р. Сена). Главная достопримечательность - Эйфелева башня.
Остальные ответы
Александр Лазарев Мастер (1197) 10 лет назад
Че серьезно? Гугл сломался что ли
Никита Кривошеев Знаток (251) 10 лет назад
В Европе, В Париже, на реке Сена
Альберт Акобян Ученик (140) 9 лет назад
Река Сена. Город Париж. В Европе.
фанта гоу Ученик (111) 8 лет назад
▄██▄██▄░██░░░▄█▀▀█▄░█▌░░▐█░██▀▀▀░▄██▄██▄ ▀█████▀░██░░▐█▌░░▐█▌▐█░░█▌░██▀▀ ░░▀█████▀ ░░▀█▀░░░██▄▄░▀█▄▄█▀░░▀██▀░░██▄▄▄░░░▀█▀

────────▄▄▄█▄▄█▄▄█▄▄▄ ────────▄▀▀═════════════▀▀▄ ───────█═══════════════════█ ──────█═════════════════════█ ─────█═══▄▄▄▄▄▄▄═══▄▄▄▄▄▄▄═══█ ────█═══█████████═█████████═══█ ────█══██▀────▀█████▀────▀██══█ ───██████──█▀█──███──█▀█──██████ ───██████──▀▀▀──███──▀▀▀──██████ ────█══▀█▄────▄██─██▄────▄█▀══█ ────█════▀█████▀───▀█████▀════█ ────█═════════════════════════█ ────█═════════════════════════█ ────█═══════▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀═══════█ ────█═════════════════════════█ ───▐▓▓▌═════════════════════▐▓▓▌ ───▐▐▓▓▌▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▐▓▓▌▌ ───█══▐▓▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▓▌══█ ──█══▌═▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌═▐══█ ──█══█═▐▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓▌═█══█ ──█══█═▐▓▓▓▓▓▓▐██▀██▌▓▓▓▓▓▓▌═█══█ ──█══█═▐▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▌═█══█ ──█══█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█══█ ─▄█══█▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌█══█▄ ─█████▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌─█████ ─██████▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌─██████ ──▀█▀█──▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌───█▀█▀ ─────────▐▓▓▓▓▓▓▌▐▓▓▓▓▓▓▌ ──────────▐▓▓▓▓▌──▐▓▓▓▓▌ ─────────▄████▀────▀████

██████████████████████████████
Вфнилька фош Ученик (125) 5 лет назад
в попе
asd asdУченик (112) 5 лет назад
идиотка тупая это ты в жопе ясно
asd asd Ученик (112) 5 лет назад
Франция расположена в Западной Европе. Столица - Париж (расположен на реке сена). Главная достопримечательность - Эйфелева башня.

пользуйтесь если что
asd asdУченик (112) 5 лет назад

────────▄▄▄█▄▄█▄▄█▄▄▄ ────────▄▀▀═════════════▀▀▄ ───────█═══════════════════█ ──────█═════════════════════█ ─────█═══▄▄▄▄▄▄▄═══▄▄▄▄▄▄▄═══█ ────█═══█████████═█████████═══█ ────█══██▀────▀█████▀────▀██══█ ───██████──█▀█──███──█▀█──██████ ───██████──▀▀▀──███──▀▀▀──██████ ────█══▀█▄────▄██─██▄────▄█▀══█ ────█════▀█████▀───▀█████▀════█ ────█═════════════════════════█ ────█═════════════════════════█ ────█═══════▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀═══════█ ────█═════════════════════════█ ───▐▓▓▌═════════════════════▐▓▓▌ ───▐▐▓▓▌▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▐▓▓▌▌ ──