Ацетон должен растворять ABS-пластик, но по факту не растворяет, почему?
Ацетон куплен на рынке, самый дешевый, он может быть разбавлен водой или каким-то дерьмом и поэтому не растворять пластик?
Дата
Популярность
Ацетона сейчас нет в свободной продаже.
Скорее всего тебе под видом ацетона сунули этилацетат.
дихлорэтан его растворяет! а ацетон только внешний вид портит...
ацетон ныне не торт
сегодня руки настоящим керосином мыл, битум на раз отмывает
магазинным хрен чего отмоешь
Во-первых, ни из чего не следует что должен.
А во вторых, я пробовал перегонять магазинный ацетон, так вот, из трех литров осталось пол-литра водянистой зловонной жижи.
Нее, ацетон хорошую пластмассу не растворит. Максимум, пластмасса может набухнуть и растрескаться.
Для этого есть органические растворители с длинными молекулами))