Чем заделать дырку от самореза в крыле? Чтобы не пошла ржавчина

Анна Николаева Мыслитель (8660), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485165) 10 лет назад
Холодной сваркой
Анна НиколаеваМыслитель (8660) 10 лет назад
Цвести не начнет?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485165) Нет, нечему, это производная эпоксидки. Да и красится она по уму.
Остальные ответы
эдуард Гуру (2786) 10 лет назад
Замовилить и клипсу поставить
Alexandr Sedakov Гуру (2704) 10 лет назад
краску нанеси на отверстие немного и закрути саморез обратно. На скорость не влияет :))
loko Профи (667) 10 лет назад
если временно можеш салидолом но будет видно пятно.. зато ржаветь небудет.
Андрей Емельянов Мыслитель (6611) 10 лет назад
да никак, если нормально все сделать, зашкурить загрунтовать зашпатлевать и покрасить то все равно через год рыжик вылезет если это ваз, а если иномарка то может помочь