Ребята, научите Как сдерживать свои эмоции Не могу так жить больше, сначала с мамой по телефону не очень хорошо

Регина Профи (914), закрыт 17 лет назад
поговорила, а она мне позвонила сообщить, что подаросек на Новый Год приготовила, потом муж пришёл с работы и ему досталось... Не могу так жить больше, не хочу, а обижаю людей-то Стыдно-о-о-о-о, блин... (((
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, люди добрые за совет....
Лучший ответ
CHERTOGdrummer Гуру (3008) 17 лет назад
а из-за чего ты не можешь сдерживать эмоции??? прежде всего найди ту самую причину, которая даёт резкий выброс твоим эмоциям, и постарайся избавиться от неё. когда ты чувствуешь, что "всё, не могу больше!!!", лучше уйди куда-нибудь в другую комнату, или на кухню.
а вообще, лучший способ сброса напряжения - вязание или вышивание!!!)))))) поверь, проверено! :-*
Остальные ответы
Аленка Мастер (1122) 17 лет назад
беги извиняйся!!! и все пройдет))
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Бывает Такое, Надо Отрываться на ком-нить Другом, например покричать в пустоту)
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
тебе не советами помогать надо просто самой надо быть сдержаннее
Кира Миронова Мастер (1233) 17 лет назад
я когда наару на кого-нибуь зря потом шоколадки на следуйщий день тащу!
Fotinia Гуру (2599) 17 лет назад
Новопасит попробуй выпить для начала. У меня такая же проблема - эмоции прут из всех дыр. От этого страдаю я и все мои близкие и не близкие люди. Надо себя держать в руках и прежде, чем разозлившись, что-то сказать - досчитать до 10, а лучше до 100. Я так делаю - помогает.
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 17 лет назад
Попробуй поговорить с психологом. Вдруг у тебя что то в жизни не так, а близкие страдают.
Юлия Профи (585) 17 лет назад
Тебе просто надо немного отдохнуть или заняться чем то приятным.
Михаил Кравченко Мастер (1550) 17 лет назад
Попробуй себя сдерживать, а когда уж совсем невтерпеж станет,
позволяй себе отпустить пару саркастических замечаний в адреа аппонента!
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
Наверно просто нельзя долго держать всё в себе! Надо выговариться кому-нибудь. Старайся вести себя разумно, перед тем как что-то сказать вспомни этот день и подумай хочешь ли ты всё повторять сначала!
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
Вот и я такая блин но по немногу учусь сдерживатся, просто в такие моменты нужно мысленно и физически зажать рот и молчать молчать... .
изо всех сил иногда получается.
@ndreevn@ Мастер (1376) 17 лет назад
если считать до 10, а то и до 100... человек решит, что ты тормоз..))
лучше считай до 4, но медленно... ))

ещё вариант показывать тому, кто бесит, фигу, держа ручку в кармане...)) помогает....))
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Ой сама такой фигнёй страдаю,на работе во вторник накричала на зам начальника,обозвала его ШИБЗДИК он такой мелкий мужичок,правда он сам виноват,сейчас друг друга игнорируем,интересно кто первый не выдержит?
Ролан Ахмадуллин Профи (567) 17 лет назад
проси прощения!!! у мужа можешь в постели!!! удачи!
Юлиана Ивановская Профи (872) 17 лет назад
Все очень просто!Сначала сам остынь!!!Подойди,обними и извинись,все пройдет!!!Все наладится,у всех в жизни бываеют такие моменты!!!