Проблема после удаление зуба

°•°°•°аристоkратиk°•°°•° Профи (578), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сегодня уже 3 день по-моему всё нормально, рана заживает, но там на ране какие то белые..., Ну белые что-то..
Лучший ответ
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) 9 лет назад
Белые плёнки могут быть следствием небольшого ожога тканей от спирта во время удаления. Ничего страшного. Только не пересушите слизистую и ранку излишне частым полосканием. Главное, чтобы пища не забивалась.
°•°°•°аристоkратиk°•°°•°Профи (578) 9 лет назад
уффффффф спасибо, а то я очень боялся что это гной
Немного не так. Белое здесь, - это налет фибрина, показывающий, что идет заживление процесса (репарация, одним словом, все хорошо).
Остальные ответы
Растение Двудольное Знаток (284) 9 лет назад
видимо зуба нет?
°•°°•°аристоkратиk°•°°•°Профи (578) 9 лет назад
вы стоматолог ?
Нет, он Растение Двудольное, Ученик.
Руслан Ученик (183) 9 лет назад
Так и должно быть. Процесс заживания.